У бегемотов пристрастие к пиву является доминантным признаком, а у генов зеленой и белой окраски наблюдается неполное доминирование: гетерозиготные особи окрашены в салатовый цвет. скрестили дигетерозиготных бегемотов. С какой вероятностью у потомков F1 будет белая окраска и любовь к пиву.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У бегемотов пристрастие к пиву является доминантным признаком, а у генов зеленой и белой окраски наблюдается неполное доминирование: ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Биология » У бегемотов пристрастие к пиву является доминантным признаком, а у генов зеленой и белой окраски наблюдается неполное доминирование: гетерозиготные особи окрашены в салатовый цвет. скрестили дигетерозиготных бегемотов.