Задать вопрос
11 апреля, 03:08

Какого цвета пластиды у плода томата, рябины, шиповника

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:34
    0
    Вопрос:

    Какого цвета пластиды у плода томата, рябины, шиповника?

    Ответ:

    Пластиды у плодов томата, рябины, шиповника имеют красный цвет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какого цвета пластиды у плода томата, рябины, шиповника ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
У томата красная окраска и круглая форма плода доминирует над желтой окраской и овальной формой. Определите цвет и форму плода томата, полученных от скрещивания растений, имеющих генотипы: ААСС и аасс
Ответы (1)
В одной клетке мякоти зрелого плода рябины под микроскопом можно увидеть пластиды: а) лейкопласты, хлоропласты, хромопласты б) лейкопласты и хлоропласты в) лейкопласты и хромопласты г) хромопласты
Ответы (1)
При скрещивании растений тыквы с дисковидной формой плода в потомстве было получено 240 растений с дисковидной формой плода, 154 со сферической и 26 с удлиненной. Как определяется наследование формы плода у тыквы?
Ответы (1)
Границей клетки и окружающей среды является? Пластиды в растительных клетках бывают? Зелёные пластиды называются? Клеточная оболочка растительной клетки состоит? Мозговой, центр клетки контролирующий все ее жизненные процессы?
Ответы (1)
1. Какое жилкование у томата, пшеницы, клевера, дыни, лилии? 2. Какой околоцветник у вишни, томата, пшеницы, клевера, дыни, лилии?
Ответы (1)