Задать вопрос

10 растение относящихся к семейству розоцветные и бобовые

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:19
    0
    Семейства розоцветных и бобовых насчитывают тысячи видов растений. В качестве примера, к розоцветным можно отнести: яблоню, персик, сливу, рябину, шиповник, землянику, гравилат, костянику, морошку и калган. К бобовым же относятся: соя, фасоль, чечевица, душистый горошек, клевер, чина, акация, мимоза, люпин и даже арахис.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «10 растение относящихся к семейству розоцветные и бобовые ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Что такое культурные розноцветные что такое дикорастущие розноцветные что такое лекарственные розоцветные что такое медоносные розоцветные что такое технические розоцветные
Ответы (1)
5. Выберите верное утверждение. 1. К семейству Крестоцветных, или капустных, относятся дикая редька, пастушья сумка, лев-кой. 2 ... К семейству Розоцветных относятся слива, малина, клубника, белена. 3.
Ответы (1)
Арахис относится к семейству 1) Сложноцветные 2) бобовые 3) Розоцветные 4) Злаковые
Ответы (1)
Рябина относится к семейству 1) Бобовые 2) Пасленовые 3) Розоцветные 4) Крестоцветные
Ответы (1)
Представители покрытосеменных имеют хвою ризоиды шишки цветки самой мелкой систематической группой являются отдел класс вид семейство цветки это видоизмененные листья сочные чишуи видоизмененные укороченный побег почечека зародыша у представителя
Ответы (1)