Задать вопрос
1 января, 10:53

Какое значение для биосферы имеет незамкнутость биогеохимических циклов?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:03
    0
    Незамкнутость биохимических циклов для биосферы имеет планетарное значение. Это значит, что от незамкнутости биоциклов зависит наше существование.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое значение для биосферы имеет незамкнутость биогеохимических циклов? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Почва является: 1) биокосном веществом биосферы 2) косным веществом биосферы 3) живым веществом биосферы
Ответы (1)
Какое значение имеет гумус в почве для растения? Какое значение имеет вода в почве для растения? Какое значение имеет минеральные соли в почве для растения? Какое значение имеет воздух в почве для растения?
Ответы (1)
выберите правильные утверждения: 1. жизнь есть в каждой точке биосферы, кроме мертвого моря 2. биосфера отличается от других оболочек Земли тем, что в ней используют другие источники энергии 3.
Ответы (1)
Среди приведенных утверждений подчеркните правильные. 1. Жизнь есть в каждой точке биосферы, кроме Мертвого моря. 2. Биосфера отличается от других оболочек Земли тем, что в ней используются другие источники энергии. 3.
Ответы (1)
Сколько воздуха (в литрах) использует для дыхания 28 учеников 8-А класса за урок (45 мин), если один ученик в среднем делает 16 дыхательных циклов в 1 мин? При каждом вдохе в легкие поступает 500 мл воздуха
Ответы (1)