Задать вопрос

Влияет ли почва на проростание растений

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:25
    0
    Да почва влияет на плодородность растений. Если почва рыхлая и хорошая чернозем например на ней растенич будут очень хорошо расти. Но если почва не предназначена для растений то растения не будет расти.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Влияет ли почва на проростание растений ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. К какой природе можно отнести почву? 2. Из чего состоит почва? 3. Что растения получают из почвы? 4. Что влияет на плодородие почвы? 5. Благодаря чему перегной превращается в соли, необходимые для питания растений? 6. Почва - это ... 7.
Ответы (1)
почва-живая природа, почва - неживая природа, почва-единство живой и неживой природы
Ответы (1)
Проростание семени начинается а) с деление клеток зародыша б) поглощение им углекислого газа в) поглощение им воды г) усиленного поглощения им кислорода"
Ответы (1)
установите последовательность этапов в цикле развития мохообразных, начитая с проростания споры. 1. проростание споры2. оплодотворение при наличии воды с образованием зиготы3. развитие гаметангиев (архегониев и антеридиев) 4.
Ответы (1)
Чем здоровая почва отличается от больной? Как определить состояние почвы? может ли почва противостоять негативным воздействием? Как называют такое свойство почвы?
Ответы (1)