Задать вопрос

Вспомните из курса истории, как человек относился к растениям в древности и Средние века.

+5
Ответы (1)
  1. В средние века люди всё время поливали, ухаживал и даже любили растения. Можно сказать что все свое время девушки, девочки и женщины тратили на растения, цветы и всякое другое. Короче говоря в древности очень хорошо ухаживал за растениями
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вспомните из курса истории, как человек относился к растениям в древности и Средние века. ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Как животные могут помогать растениям в освоении новых территорий? Приведите примеры дивотныхьспосоьны участвовать в распространении растений. Что помогает растениям распространяться пути образом?
Ответы (1)
Помните вспомните из курса зоологии какие отделы головного мозга есть у всех позвоночных животных? производными какого отдела являются большие полушария? У какой группы животных Они впервые появляются?
Ответы (1)
Вспомните особенности строения многоклеточных водорослей. Сравните строение мхов и водорослей. Сделайте вывод, почему мхи относятся к растениям.
Ответы (1)
Ответьте верные и неверные утверждения: 1. улотрикс имеет корни? 2. водросли обогащают водоемы кислородом? 3. мхи относятся к высшим растениям? 4 мои могут жить как во влажных условиях, так и в сухих? 5. у сфагнума отсутствуют разницы? 6.
Ответы (1)
Какое важное событие в истории нашей планеты обеспечило возможность растениям заселять наземно-воздушную среду обитания не боясь губительной солнечной радиации
Ответы (1)