Черная окраска шерсти и висячее ухо у собак доминирует над коричневой окраской и стоячим ухом. Скрещивались чистопородные черные собаки с висячими ушами с собаками. имеющими коричневую окраску окраску и стоячие уши. Гибриды скрещивались между собой. Какая часть щенков F2 должна быть полностью гомозиготна,
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Черная окраска шерсти и висячее ухо у собак доминирует над коричневой окраской и стоячим ухом. Скрещивались чистопородные черные собаки с ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Биология » Черная окраска шерсти и висячее ухо у собак доминирует над коричневой окраской и стоячим ухом. Скрещивались чистопородные черные собаки с висячими ушами с собаками. имеющими коричневую окраску окраску и стоячие уши. Гибриды скрещивались между собой.