Задать вопрос
27 декабря, 00:09

Выписать значение биологии для других наук и отросшей промышленности

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:46
    0
    Биология - фундаментальная наука. Она соединяет в себе все знания о живом мире. О всех животных, растениях, микробах, бактериях, грибах, которые живут или жили на Земле. От того что биологи, как наука стала разрастаться, появилось множество других наук. Таких как зоология, ботаника, антропология, генетика, физиология и многое другое. Развитие биологии помогает развивается и другим наукам. Так же, благодаря биологии мы имеем множество вещей, которые получили от животного мира. Это лекарства, еда, одежда и другое.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать значение биологии для других наук и отросшей промышленности ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Назовите древнегреческого учёного, который был одним из основателей биологии. В чём состоит его вклад в развитие биологии; других наук?
Ответы (1)
Назовите древнегречиского учёного, котрый был одним из основалей биологии. в чём состоит его вклад в развтие биологии других наук?
Ответы (1)
биология в системе естественных наук. биология, как фундаментальная основа медицины, экологии, фармакологии, сельского хозяйства, биотехнологии, психологии. роль биологии в жизни современного человека.
Ответы (1)
Охарактеризуйте место биологии в системе биологических наук.
Ответы (1)
В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и а) химия; б) биология; в) биохимия; г) физиология. Биология!10 класс!
Ответы (1)