Задать вопрос

Неорганические веществами являются что?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:29
    0
    Неограничесеим веществами называют такие вещества которые не содержат углерод, а так же его соединения. Простые вещества делятся на простые и сложные вещества.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Неорганические веществами являются что? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Среди приведенных утверждений подчеркните правильные. Органические соединения отличаются от неорганических тем, что: 1) неорганические вещества никогда не содержат углерод; 2) неорганические вещества не могут быть синтезированы в клетке;
Ответы (1)
Установите соответствие между веществами и группой, в которой их относят. Вещества: 1) белка 2) вода 3) соль 4) жиры 5) фруктовый сахар 6) железо группа: а) неорганические вещества; б) органические вещества.
Ответы (1)
Лишайники состоят из гриба и водоросли, грибные гифы снабжают клетки водорослей: А) кислородом и углекислым газом Б) водой и кислородом В) водой и органическими веществами Г) водой и минеральными веществами
Ответы (1)
Животные отличаются от растений тем, что они а) являются продуцентами б) не имеют клеточного строения в) питаются готовыми органическими веществами г) способны к фотосинтезу Первыми животными были а) колониальные формы б) кишечнополостные в)
Ответы (1)
1) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе фотосинтеза? 2) Что происходит с органическими веществами в процессе фотосинтеза? 3) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе дыхания?
Ответы (1)