Задать вопрос

Перечислите основные признаки сахарного диабета

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:42
    0
    1) Большая жажда и сухость во рту.

    2) Аномально сильная усталость.

    3) Учащённое мочеиспускание.

    4) Ухудшение зрения.

    5) Быстрая потеря веса.

    6) Медленное заживление ран.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перечислите основные признаки сахарного диабета ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
В семье муж и жена здоровы, однако, матери обоих супругов страдали одной и той же формой сахарного диабета. Ген, вызывающий сахарный диабет, рецессивен по отношению к гену нормального зрения. 1. Сколько типов гамет образуется у мужа? 2.
Ответы (1)
В чем причина сахарного диабета?
Ответы (1)
1) перечислите признаки, на оснавании которых организмы относят к царству Растения 2) какие общие признаки характерны для папоротников, плаунов и хвощей 3) какие растения относятся к семенным? почему?
Ответы (1)
Перечислите признаки ветроопыляемых и насекомоопыляемых растений. Привидите два-три примера названий растений из каждой группы. Признаки ветроопыляемых растений / Признаки насекомоопыляемых растений
Ответы (1)
определите все возможные генотипы человека с карими глазами и больного наследственным диабетом. гены карих глаз и нормального обмена углеводов доминантным, голубых глаз и диабета рецессивные.
Ответы (1)