Задать вопрос

Что такое биология и что она изучает и кто самый лучший учёный по биологии

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:30
    0
    Биология - это наука о природе, живых организмах. В биологии нельзя выделить самого лучшего ученого, потому как каждый из ученых внёс огромный вклад в развитие биологии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое биология и что она изучает и кто самый лучший учёный по биологии ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Соотнесите имена великих ученых с описанием их вклада в развитие знаний о человеке. Правильное соответствие укажите индексами (1-10). Учёный Вклад в развитие знаний о человеке Индекс 1. Авиценна Греческий учёный, который ввёл термин "организм" 2.
Ответы (1)
В результате интеграции естественных наук выделились пограничные области биологии, изучающие физико-химические и молекулярные основы живого: биофизика, молекулярная биология и а) химия; б) биология; в) биохимия; г) физиология. Биология!10 класс!
Ответы (1)
Греческие слова, от которых произошло название: биология, экология, фенология Что изучает биология, экология, фенология Где можно применить полученные знания в биологии, в экологии, в фенологии Биологические дисциплины
Ответы (1)
Что изучает биология? Что называют биосферой? Какое значение имеет биология? Почему необходимо изучать биологию? Что изучает экология?
Ответы (1)
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)