Задать вопрос
2 февраля, 19:15

Почему эмбриональный период считают важнейшим в онтогенезе?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:12
    0
    Потому что онтогенез - это индивидуальное развитие организма. На эмбриональном этапе формируются самое важные признаки организма.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему эмбриональный период считают важнейшим в онтогенезе? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Эмбриональный период онтогенеза - это период 1) от момента рождения организма или выхода его из яйца до гибели 2) от оплодотворения яйцеклетки до рождения организма или выхода его из яйца 3) от образования зиготы до гибели организма 4) роста и
Ответы (1)
1) ЧЕМ начинается и чем заканчивается эмбриональный период развития? 2) чем начинается и чем заканчивается постэмбриональный период развития? 3) Какие системы органов образуются из эктодермы эндодермы мезодермы?
Ответы (1)
Дайте определение понятий. Эмбриональный период развития - Постэмбриональный период развития - Репродуктивное здоровье -
Ответы (1)
Два вопроса, спасайте. 1) объясните от каких факторов зависит скорость протекания процесса фотосинтеза? 2) Почему эмбриональный период развития организма указывает на единство происхождения человека и большинства животных?
Ответы (1)
почему эмбриональный период развития организма указывает на единство происхождения человека и большинства животных
Ответы (1)