Задать вопрос

Почему новые открытия в исследовании клеток приводят к появлению новых гипотез об их происхождении

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:21
    0
    Потому что с усовершенствованием электронных микроскопов ученые открывают новые мельчайшие частицы клетки, которые отличаются от других.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему новые открытия в исследовании клеток приводят к появлению новых гипотез об их происхождении ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1) Какие ароморфозы в нервной, кровеносной, дыхательной системе и опорно-двигательной системах привели к появлению земноводных? 2) Какие ароморфозы в нервной, кровеносной, дыхательной и половой системах привели к появлению пресмыкающихся?
Ответы (1)
7. У птиц и млекопитающих кровь не смешивается благодаря: а) увеличению скорости движения крови по сосудам; б) появлению сплошной перегородки в сердце; в) появлению предсердий и желудочков; г) появлению малого круга кровообращения.
Ответы (1)
Клетки всех живых организмов сходны по строению и химическому составу, что свидетельствует: а) о происхождении живого из живой природы б) о едином происхождении всего живого в) о способности всех клеток к фотосинтезу г) о сходных процессах обмена
Ответы (1)
1. Искуственный отбор способствует появлению: а) появлению сортов растений и пород животных б) разнообразию видов растений в) разнообразию видов животных г) многообразию популяции животных и растений.
Ответы (1)
Два вопроса по биологии: Сходство митоза и мейоза: а) способ деления эукариотических клеток б) в процессе деления происходят коньюгация и кроссинговер в) наличие двух последовательных делений г) наличие одинаковых фаз: про-, мета-, ана-, телофазы д)
Ответы (1)