Задать вопрос

Небольшие природные территории, созданные для охраны одного из элементов природного комплекса: заказники, памятники природы, резерваты (нужное подчеркните).

+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Небольшие природные территории, созданные для охраны одного из элементов природного комплекса: заказники, памятники природы, резерваты ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Почему для охраны крокодилов организованы заповедники и заказники?
Ответы (1)
Определите, правильно ли данное высказывание (да - нет) 1. ЭПС - это часть комплекса Гольджи. 2. Лизосомы образуются из пузырьков комплекса Гольджи. 3. Шероховатая ЭПС покрыта рибосомами. 4. Цитоскелет выполняет защитную функцию5.
Ответы (1)
Обширные охраняемые природные территории, на которых сохранились природные комплексы, представляющие особую экологическую, историческую и эстетическую ценность;
Ответы (1)
Что люди делают для спасения живой природы? Что вы можете сделать и делаете для охраны природы своего края. Составьте план возможных мероприятий.
Ответы (1)
Что делают для спасения живой природы? Обсудите с одноклассниками, что вы можете сделать и делаете для охраны природы своего края. Составьте план возможных мероприятий.
Ответы (1)