1. Как вы считаете, почему о степени развития человека можно судить по подбородочному выступу и степени выраженности лобных и височных долей мозга? 2. Какое значение имел переход от присваивающего хозяйства к происходящему? 3. Что является источником информации для изучения эволюции человека?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Как вы считаете, почему о степени развития человека можно судить по подбородочному выступу и степени выраженности лобных и височных ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Биология » 1. Как вы считаете, почему о степени развития человека можно судить по подбородочному выступу и степени выраженности лобных и височных долей мозга? 2. Какое значение имел переход от присваивающего хозяйства к происходящему? 3.