Задать вопрос
24 апреля, 14:19

Клеточное строение характерно для чего

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:12
    0
    Клеточное строение характерно для всех живых организмов: животных, растений, грибов, бактерий. Только вирусы не имеют клеточного строения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Клеточное строение характерно для чего ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Чем отличаются грибы от растений 1) имеют клеточное строение 1) имеют клеточное строение 2) поглощают из почвы воду и минеральные соли 3) бывают как одноклеточными, так и многоклеточными 4) не содержат в клетках хлоропластов и хлорофилла
Ответы (1)
Строение клетки. Все организмы, имеющие клеточное строение делятся на две группы: доядерные (прокариоты) и ядерные (эукариоты). Вы узнали, что клетка имеет сложное строение. Заполните пропуски в предложениях.
Ответы (1)
1) Грибы считаются более сложными организмами, чем бактерии, так как они: а) вступают в симбиоз с растениями. б) более широко распространены в природе. в) имеют клеточное строение. г) имеют одну или много клеток с ядром.
Ответы (1)
о происхождении птиц от древних пресмыкающихся свидетельствует: 1) находка ископаемого организма-археоптерикса 2) сходство среды обитания птий и пресмыкающихся 3) клеточное строение 4) сходное строение их клеток
Ответы (1)
Клеточное строение организма. Строение и функции органоидов клетки
Ответы (1)