Задать вопрос

О чем свидетельствует явление паранекроза?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:45
    0
    Биологические процессы - Разрушают клетки и тканей во время жизнедеятельности организма или после его смерти. Такие изменения встречаются как в норме так и в патологии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «О чем свидетельствует явление паранекроза? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
почему не всегда можно установить принадлежность некоторый организмов запишите свои предположения и объясните, о чем это свидетельствует запишите свои предположения и объясните, о чем это свидетельствует
Ответы (1)
о чем свидетельствует движение цитоплазмы в клетке? чем обусловлено это явление?
Ответы (1)
Напиши не менее трёх примеров: Явление неживой природы, явление живой природы
Ответы (1)
15. Увеличение численности вида, расширение его ареала, ускорение процесса видообразования свидетельствует о: А - вступлении вида на путь биологического регресса; Б - вступлении вида на путь биологического прогресса;
Ответы (1)
1. О чем свидетельствует сходство процессов жизнедеятельности в клетках всех организмов?2. В чем проявляется сигнальная функция белков?3. Какие особенности строения плазматической мембраны обеспечивают ее полупроницаемость? 4.
Ответы (1)