Задать вопрос

Какую пользу получает человек от растений

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:53
    0
    Животные играют очень значимую роль в жизни человека. Растения дышит углекислым газом, а выделяют кислород, который нужен для жизнедетяльности всех животных в том числе и людей. Растения дают нам еду, это как и сами растения так и их плоды. Из растений делают лекарства. Из деревьев делают мебель, а обычная бумага то же сделана из них.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую пользу получает человек от растений ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Симбиоз - это такое взаимоотношенье между популяциями, когда:!) взаимодействия являются отрицательными для обеих популяций2) одна популяция получает выгоду, а другая терпит ущерб3) один вид получает пользу их соседства, а другому оно безразлично4)
Ответы (1)
Какую пользу человек получает от растений?
Ответы (1)
Среди приведенных утверждений подчеркните пра вильные. В результате митоза каждая дочерняя клетка: 1) получает половину хромосом родительской клетки; 2) получает большую часть хромосом родительской клетки;
Ответы (1)
Среди приведенных утверждений подчеркните правильные. В результате митоза каждая дочерняя клетка: 1) получает половину хромосом родительской клетки; 2) получает большую часть хромосом родительской клетки;
Ответы (1)
Выпишите номера правельных утверждений: 1. Семя - основной орган размножения цветковых растений. 2. Семя у всех растений развивается вплодах. 3. У всех цветковых растений семя состоит из зародыша нового растения. 4. Через семявход проникает вода. 5.
Ответы (1)