Задать вопрос
26 июля, 08:11

Назови известных тебе животных твоей местности, которые обитают: в пресном водоёме (реке, пруду, озере)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:26
    0
    в пресном водоёме (реке, пруду, озере) - окунь, карась, щука, уж, лягушки
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Назови известных тебе животных твоей местности, которые обитают: в пресном водоёме (реке, пруду, озере) ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Назови известных тебе животных твоей местности, которые обитают: 1) в пресном водоёме (реке, пруду, озере) 2) в почве 3) в лесу 4) в поле (степи)
Ответы (1)
Назови известных тебе животных твоей местности, которые обитают: А) в пресном водоёме (реке, пруду, озере) : Б) в почве В) в лесу С) в поле (степи)
Ответы (1)
А) Что произойдет если в водоеме, где обитают водоросли, караси, щуки, произвести полный отлов щук? б) Что произойдет если в водоеме, где обитают водоросли, караси, щуки, произвести полный отлов карасей? По три предложения к каждому
Ответы (1)
Выпишите номера признаков, характерных для каждого класса животных. Рыбы: Земноводные: 1. Постоянная температура тела 2. Непостоянная температура тела 3. Обитают в воде и суше 4. Обитают в воде 5. Обитают только на суше 6.
Ответы (1)
Выполните задание на основе своих наблюдений за природой родного края. а) Напишите названия животных, обитающих в вашей местности, которые ведут дневной образ жизни б) Напишите названия животных, обитающих в вашей местности, которые ведут ночной
Ответы (1)