Войти
Задать вопрос
Фёдор Белов
Биология
6 сентября, 14:52
Краткая информация о пчелах осах и шмелях
+3
Ответы (
1
)
Андрей Беляев
6 сентября, 18:32
0
Пчелы-живут семьями, это насекомые трудоголики, весь их день проходит в сборе нектара.
Осы-бывают одиночные и общественные, одиночные осы не строят гнезда и живут сами по себе, общественные осы живут семьями, размножатся может только матка и мужского пола особи, все особи женского пола бесплодны. Очень интересный факт об осах, они не только жалят врага, как пчелы, но и кусают его.
Шмели очень безобидные насекомые, живут семьями, питаются пыльцой и нектаром.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Краткая информация о пчелах осах и шмелях ...»
по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Информация о пчелах осах и шмелях
Ответы (1)
Записать план сообщения о пчелах, осах и шмелях
Ответы (1)
Реферат о пчелах 2 класс
Ответы (1)
Мини сообщение о пчелах
Ответы (1)
сообщение о пчелах
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Биология
» Краткая информация о пчелах осах и шмелях
Войти
Регистрация
Забыл пароль