Задать вопрос
28 августа, 23:11

Приведи примеры подтверждающие важность сохранения в природе рептилий

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:37
    0
    Рептилии едят насекомых, мышей и тд., которые в свою очередь в чем-то мешают людям, тем самым они оказывают нам помощь. У ядовитых же рептилий яд обладает полезным свойством, используя его в формакологии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведи примеры подтверждающие важность сохранения в природе рептилий ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Среди позвоночных животных прямое развитие характерно для 1) рыб, земноводных, рептилий 2) рептилий, птиц, млекопитающих, амфибий 3) рептилий, птиц, млекопитающих 4) рыб и амфибий
Ответы (1)
Что из перечисленного относится к ароморфозу идиоадаптации дегенерации а) ячеистые легкие у рептилий б) первичная кора головного мозга у рептилий в) отсутствие конечностей у змеи г) отсутствие корней у повилики д) хвост бобра е) возникновение
Ответы (1)
Сравните строение нервной системы рептилий и земноводных. Как отражается более сложное поведение рептилий на строении их головного мозга?
Ответы (1)
Приведи конкретные примеры, подтверждающие вывод в конце § 24 учебника. "Не питаясь, прожить нельзя ни зародышу, ни молодому, ни взрослому живому организму. пища дает энергию для жизни.
Ответы (1)
Приведи конкретные примеры, подтверждающие вывод в конце § 24 учебника.
Ответы (1)