Задать вопрос
28 августа, 06:35

Как называются женская и мужская половые клетки?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:45
    0
    Женские половые клетки - яйцеклетки, а мужские - сперматозоиды
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как называются женская и мужская половые клетки? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
В процессе сперматогенеза1) образуются мужские половые клетки2) образуются женские половые клетки3) уменьшается вдвое число хромосом4) образуются четыре половые клетки из одной5) образуется одна половая клетка6) образуются клетки с диплоидным
Ответы (1)
1) как называется бесполое размножение гидры? 2) в какое время года это происходит 3) в какое время года гидра образует половые клетки 4) как называются мужские половые клетки
Ответы (1)
I. Закончите фразы: 1, Двумембранные органеллы клетки, в которых идет запасание энергии в виде молекул АТФ, - митохондрии2. Одномембранные структуры с продуктами обмена, характерные для растительных клеток, - ... 3.
Ответы (1)
Как называются мужские половые клетки у гидры? Кого они напоминают по своему строению? как называется женская половая клетка? на кого она похожа по строению?
Ответы (1)
Мужская клетка (гамета) женская клетка (гамета) как называются
Ответы (1)