Задать вопрос

Почему надо заколятся

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:03
    0
    Современный человек живет в очень комфортных условиях. У всех нас в домах, в производственных помещениях и в транспорте есть отопление, поэтому значительную часть жизни мы проводим в тепле. Это ослабевает устойчивость организма к холоду, сырости, сквознякам, что при малейшем переохлаждении может привести к заболеванию. Поэтому нужно закаляться, то есть приучать организм к холоду. Например, полезно обливать ноги холодной водой, постепенно снижая ее температуру.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему надо заколятся ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Что надо делать при переломе конечности? 2. Какие меры первой помощи применяют при травмах грудной клетки? 3. Что надо делать при травмах позвоночника? 4. В каких случаях надо использовать шину, как правильно ее наложить
Ответы (1)
1. Как питаются бактерии? 2. Почему надо изучать вирусы? 3. Назовите основные группы растений. 4. Почему у растений есть различные ткани? 5. Где растут лишайники? 6. Почему растение называют автотрофом? 7.
Ответы (1)
1) какое строение имеют шляпочные грибы? основывая на этих свединиях почему грибы надо срезать не вырывать из земли?2) почему шляпочные грибы часто растут рядом с деревьями? приведите примеры таких известных вам устойчивых пар "гриб-дерево"
Ответы (1)
Почему животным надо постоянно находить пищу, а человеку готовить каждый день еду, почему нельзя хорошенько наесться один раз на всю жизнь?
Ответы (1)
Седая прядь волос надо лбом у человека - доминантный приз-нак (A), ее отсутствие - рецессивный (а). У матери - седая прядь волос надо лбом, а у отца и сына - нет. Каков генотип матери?
Ответы (1)