Задать вопрос

Генеративными называют органы, в которых развиваются ...

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:58
    0
    Генеративными называют органы, в которых развиваются семена или же особые половые клетки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Генеративными называют органы, в которых развиваются ... ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Корень и побег-это _ органы растения. генеративными называют органы, в которых развиваются _ _. у цветковых растений генеративными органами являются _ _,_, так как они выполняют функцию _.
Ответы (1)
Генеративными называют органы, в которых развиваются?
Ответы (1)
Из наружного зародышевого листка (эктодермы) в эмбриогенезе у ланцетника развиваются 1) кожные покровы, нервная система и органы чувств 2) органы дыхания, кровообращения и выделения 3) органы пищеварения и органы дыхания 4) скелет и мускулатура,
Ответы (1)
1. органы растений, осуществляющие половое размножение, называют а) семенными б) генеративными в) споровыми 2. Вегетативные органы растения обеспечивают его А) питание Б) распространение по земной поверхности В) рост и развитие 3.
Ответы (1)
Выпишите номера правильных суждений. 1 Все зимующие почки развиваются весной 2 Спящие почки остаются живыми много лет 3 Первая поросль дуба, берёзы, липы развивается из спящих почек 4 У тополя с сильно обрезанной кроной молодые побеги развиваются
Ответы (1)