Задать вопрос

По каким признакам можно отличить скелет мужчины от женщины?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 00:00
    0
    У мужчин более массивный скелет, чем у женщин. Так же наглядно отличается таз. По этим двум факторам легко отличить мужской скелет от женского.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «По каким признакам можно отличить скелет мужчины от женщины? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
У мужчины вторая группа крови, у женщины третья. Какие группы крови возможны у детей от этого брака, если известно, что мать мужчины и отец женщины были с первой группой?
Ответы (1)
Где находится Внутренний скелет? Как устроен Внутренний Скелет? Для чего служит Внутренний скелет?
Ответы (1)
1. Внешний скелет имеет? а) Муха б) Лягушка в) Карп г) Медицинская пиявка? 2. Внутренний скелет имеет а) Таракан б) Дятел в) Нереис г) Каракурт 3. Гидростатический скелет имеет а) Черепаха б) Корова в) Клоп г) дождевой червь
Ответы (1)
Найди неверное утверждение. А. скелет служит опорой тела. Б. скелет проводит команды мозга к мышцам В. скелет защищает многие внутренние органы от повреждений.
Ответы (1)
У человека ген толстых губ доминантен по отношению к гену тонких губ. В семье у женщины тонкие губы, а у мужчины - толстые. У отца мужчины губы были тонкими. Сколько разных генотипов и фенотипов может быть у детей данной супружеской пары?
Ответы (1)