Задать вопрос

Что такое живой организм

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:03
    0
    это главный предмет, который изучает такая наука, как биология
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое живой организм ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Абиотические факторы среды - это 1) все виды влияния на организмы со стороны других живых организмов 2) элементы неживой природы, влияющие на живой организм 3) внешняя среда, прямо или косвенно влияющая на живой организм 4) совокупность живых
Ответы (1)
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)
выпишите в низу перечень экологических факторов живой природы и не живой природы (цифрами живой природы в один ряд не живой в дургоЙ) влажность почвы 1 температура воздуха 2 травоядность 3 слой опавших листьев 4 мороз 5 солнечный свет 6 зерноядность
Ответы (1)
Что такое клетка и её части. что такое ядро. что такое цитоплазма. что такое клеточная мембрана. что такое ткани организмов. что такое ткани животных. что такое ткани растений.
Ответы (1)
Выпишите номера правильных утверждений: 1. Ботаника - важная часть знаний о живой природе. 2. Биология - наука, изучающая разнообразие и особенности живой природы. 3. Растения нужно изучать, чтобы пользоваться их дарами. 4.
Ответы (1)