Задать вопрос

Можно ли устоять, стоя без движения? И почему?

+4
Ответы (1)
  1. Длительное время стоять не получится, так как зайдествуются все мышцы для поддержания позиции, происходит их статическая работа, при движении нужно меньше мышц для работы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Можно ли устоять, стоя без движения? И почему? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. без каких биомалекул в составе мышечных клеток не осуществляются сократительные движения. а) без белков б) без углеводов в) без жиров г) без клейчатки
Ответы (1)
Кто может обходиться без воды без воздуха Без света и без тепла
Ответы (2)
1. Правильная осанка - это положение, при котором человек, стоя спиной к стене, касается ее ... 1) затылком, ягодицами, пятками; 2) лопатками, ягодицами, пятками; 3) затылком, лопатками, ягодицами, пятками.
Ответы (1)
Спасаясь от диких собак, это животное может зайти в воду по грудь и топить их одну за другой, держа под водой, пока те не захлебнутся, или, стоя на краю скалы, сбрасывать из в пропасть, может и просто ударом когтистой лапы забить любую из них.
Ответы (1)
Без пищи и воды животное и человек могут прожить несколько дней, а без воздуха никто не может жить даже десяти минут. Объясните, почему без дыхания человек жить не может?
Ответы (1)