Задать вопрос
29 августа, 18:20

Какой процесс происходит в организме женщины, если оплодотворения яйцеклетки не произошло?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:51
    0
    Не оплодотворенная яйцеклетка Вместе свнктреннмм слоем клеток матки выводятся наружу; от этого матка немного кровоточит. Все это происходит во время месячных
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой процесс происходит в организме женщины, если оплодотворения яйцеклетки не произошло? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Одним из этапов оплодотворения является1-сближение яйцеклетки и сперматозоида2-активация в ядре яйцеклетки метаболических процессов3-слияние ядер яйцеклетки и сперматозоидов4-все ответы верные
Ответы (1)
У млекопитающих в процессе оплодотворения происходит: 1) проникновение сперматозоидов во влаглище; 2) слияние ядер сперматозоида и яйцеклетки; 3) деление яйцеклетки; 4) передвижение сперматозоидов по половым путям самки.
Ответы (1)
1. В овогенезе из овоцита 1 порядка образуется: а) 4 яйцеклетки б) 1 яйцеклетки и 3 направительных тельца; в) 2 яйцеклетки и 2 направленных тельца 2.
Ответы (1)
Как называется орган, в котором происходит процесс оплодотворения, яйцеклетки?
Ответы (1)
1. Период, в котором мужские гаметы увеличиваются незначительно, зато женские - в сотни, тысячи и даже в миллионы раз. 2. Процесс слияния сперматозоида и яйцеклетки. 3.
Ответы (1)