Задать вопрос
18 февраля, 02:50

Какой организм обладает наибольшей способностью к размножению?

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:24
    0
    Нельзя выделить организм, который обладает большей способностью к размножению. Все из-за того, что не все организмы полностью исследованы и не все еще открыты. Но мы можем сказать, что грибы размножаются очень быстро. Особенно это касается плесневелых грибов. Благодаря миллионам спорам, которые вырабатывает один гриб, они очень быстро захватывают территории. Плесневелые грибы обитают практически везде, за исключением очень холодных, жарких и сухих местностей. Также быстрой скоростью размножения имеют бактерии в ходе деления.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой организм обладает наибольшей способностью к размножению? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Животные отличаются от растений? а) способностью к дыханию б) способность приспосабливанию к условиям среды обитания в) способностью питания г) способностью интенсивному размножению?
Ответы (1)
Живые системы отличаются от неживых a. только способностью к размножению; b. только способностью к обмену веществ (метаболизму); c.
Ответы (1)
Выберите три варианта ответа из шести предложенных. Молекула ДНК отличается от иРНК тем, что 1) она свёрнута в спираль 2) состоит из двух полинуклеотидных цепочек 3) состоит из одной полинуклеотидной цепочки 4) обладает способностью самоудваиваться
Ответы (1)
Растения отличаются от всех других организмов способностью к а) дыханию б) фотозинтезу в) размножению. г) развитию
Ответы (1)
Животные отличаются от растений: а) Способностью к дыханию б) Способом питания в) Способностью интенсивно размножаться
Ответы (1)