Задать вопрос

Какие признаки голосеменных у кетайской розы

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:43
    0
    Китайская роза не является голосеменным растением. Это покрытосеменное растение. Собственно китайская роза причисляется к роду гибискус. Но если говорить именно про признаки голосеменных растений, то китайская роза является вечнозеленым растением. Такой признак есть у всех голосеменных растений.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие признаки голосеменных у кетайской розы ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Какое требование к почве у папоротника, голосеменных и покрытосеменных растений? Какие жизненные формы у папоротника, голосеменных и покрытосеменных растений?
Ответы (1)
Напишите примеры голосеменных? По каким признакам растения относят к отделу голосеменных? Как развивается сосна?
Ответы (1)
Какие признаки являются общими для голосеменных и папоротникообразных растений? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны.
Ответы (1)
1. В чем основное отличие голосеменных растений от высших споровых? Почему эти растения получили такое название? 2. Дайте краткую характеристику голосеменным растениям. 3.
Ответы (1)
Кроме признаков, сцеплённых с полом, существуют признаки, зависимые от пола и ограниченные полом. Многие признаки организма, гены которых расположены в аутосомах, имеют разную степень проявления у мужских и женских особей.
Ответы (1)