Задать вопрос
2 июля, 10:44

Напишите "Компоненты внешней среды, необходимые для жизнедеятельности организмов" и "Вещества, выделяемые организмами в окружающую среду"

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:19
    0
    1) температура, влажность, почва, рельеф, животные, растения, микроорганизмы

    2) Организмы выделяют продукты жизнедеятельности (например кислород)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите "Компоненты внешней среды, необходимые для жизнедеятельности организмов" и "Вещества, выделяемые организмами в окружающую среду" ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Напишите гаметы для организма с генотипом Cc Вb2. Напишите все возможные генотипы для голубоглазого (рец.) темнокожего (дом.) мужчины. 3. Напишите все возможные генотипы для светлокожей (рец.) темноволосой (дом.) женщины.
Ответы (1)
6. Напишите генотип особи гомозиготной по первому признаку и по второму признаку 7. Напишите генотип особи гомозиготной по первому и гетерозиготной по второму признаку 8. Напишите генотип особи гетерозиготной по обоим признаам. 9.
Ответы (1)
Выполните задание на основе своих наблюдений за природой родного края. а) Напишите названия животных, обитающих в вашей местности, которые ведут дневной образ жизни б) Напишите названия животных, обитающих в вашей местности, которые ведут ночной
Ответы (1)
Напишите мне про этикх животных лошадь, дельфин, черепаха, кит, жираф пингвин, ящериа, бабочка И напишите какие животные живородящиеа какие яйцекладущие
Ответы (1)
Доминантный ген А определяет у человека нормальную форму эритроцитов, ген а - серповидно-клеточную форму. Гетерозиготный мужчина женился на женщине имеющей такой же генотип. Напишите генотипы родителей. Напишите их гаметы. Проведите скрещивание.
Ответы (1)