Задать вопрос
16 апреля, 03:17

Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Неподвижны ли звезды? 1. Да, относительно друг друга 2. Да, относительно Земли.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:10
    0
    1. Да, относительно друг друга
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Неподвижны ли звезды? 1. Да, ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Почему земному наблюдателю кажется, что звезды восходят и заходят? 1. Потому что они движутся вместе с небесным сводом. 2.
Ответы (1)
Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Как называют это созвездие: Кассиопея Скорпион. Змея.
Ответы (1)
Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Сколько звезд на небе можно увидеть невооруженным глазом? Около 2000. Около 6000. Около 300 000.
Ответы (1)
Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Как называется это созвездие? Дева. Лебедь. Геркулес.
Ответы (1)
Используя карту звездного неба на с. 138 учебника, выберите правильный ответ и отметьте его галочкой. Как называется это созвездие? Персей. Орион. Заяц.
Ответы (1)