Задать вопрос
25 июля, 02:51

Назовите несколько физических тел, которые состоят из двух или трех разных веществ. назовите эти вещества.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:11
    0
    Компьютер состоит из стекла, пластмассы, металла.

    Дверь состоит из дерева, металла.

    Машина состоит из металла, стела, пластмассы, железа, резины ...
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Назовите несколько физических тел, которые состоят из двух или трех разных веществ. назовите эти вещества. ...» по предмету 📕 Физика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы физике
4. Укажите несколько физических тел, состоящих из одного и того же внщества? 5. Из каких веществ состоят следущие физические тела: а) отвёртка б) футбольный мяч в) карандаш? 6.
Ответы (1)
Сила тяготения между двумя телами увеличится в 2 раза если массу ... 1) каждого из тел увеличить в 2 раза 2) каждого из тел уменьшить в 2 раза3) одного из тел увеличить в 2 раза 4) одного из тел уменьшить в 2 раза
Ответы (1)
Из каких веществ могут быть изготовлены физические тела? Подчеркните названия физических тел, которые могут состоять из одинаковых веществ. 1. Тарелка - 2. Ложка - 3. Стакан - 4. Свечка -
Ответы (1)
1) приведите примеры следующих физических тел: а) состоящих из одного и того же вещества. б) состоящих из различных веществ одинакового названия и назначения.
Ответы (1)
1) излучение не возможен без ... 2) какие вещества обладают излучением? а) твердые; б) газообразные; в) жидкие 3) конвекция у разных веществ одинакова или различна? 4) изучение у разных веществ одинакова или различна?
Ответы (1)