Войти
Задать вопрос
Ornella
Физика
Спираль изготовлена из нихромовой проволоки с площадью поперечного сечения 0,8 мм2. Какова длина проволоки, если при силе тока 0,5 A напряжение спирали 22 В?
Ответить
Ответы (1)
Мирон Москвин
Физика
4. Самый маленький реактивный самолет США имеет массу 196 кг и развивает скорость 450 км/ч. На какое расстояние он перемещается, пересекая Атлантический океан, если полет длится 7 ч? Какова его кинетическая энергия?
Ответить
Ответы (1)
Ruzia
Физика
Какое давление должен развивать насос чтобы обеспечить подъем воды с горизонта 934 м на горизонт 300 м
Ответить
Ответы (1)
Гость
Физика
Машина разгоняется увеличивая скорость с 36 км до 57,6 км за 100 с определить пройденный путь за это время
Ответить
Ответы (1)
Тимофей Федоров
Физика
Мяч кинули под углом 30' к горизонту со скоростью 20 м/с. На какую макс высоту он поднимется. На каком расстоянии от точки броска мяч упадет?
Ответить
Ответы (1)
Иван Титов
Физика
Электрические заряды двух туч соответственно равны 10 Кл и - 30 Кл. Среднее расстояние между тучами 15 км. С какой силой взаимодействуют тучи?
Ответить
Ответы (1)
Александра Абрамова
Физика
Какой путь пройдет свободно падающее тело за 3 секунды 1) 15 м, 2) 30 м, 3) 45 м, 4) 60 м
Ответить
Ответы (1)
Тимофей Мельников
Физика
Определить емкость контура, индуктивность которого равна 1 мкГн, если он испускает электромагнитные волны длиной 60 м
Ответить
Ответы (1)
София Рыжова
Физика
Частота колебаний камертона равна 440 гц. определите период колебаний камертона
Ответить
Ответы (1)
Pinto
Физика
За сколько времени ракета пройдёт полностью шахту глубиной 150 м, если длина ракеты 50 м, а скорость - 72 км/ч?
Ответить
Ответы (1)
Даниил Тихомиров
Физика
Кто оказывает больше давления на единицу площади комар или слон?
Ответить
Ответы (1)
Iashi
Физика
Помогите решить лёгкую задачку по физике. Нужно дано, формулы и решение. Напишите уравнение гармонических колебаний, если за 1 мин совершается 60 колебаний. Амплитуда равна 8 см, начальная фаза равна нулю.
Ответить
Ответы (1)
Сафия Прохорова
Физика
Стоящий на эскалаторе человек поднимается за t=2 мин., а бегущий по эскалатору за t=40 сек. За какое время t это человек поднимется по неподвижному эскалатору?
Ответить
Ответы (1)
Дмитрий Степанов
Физика
1) Масса и сила тяжести действующая на человека если он выпьет стакан воды, вместимостью 0,2 л увеличится соответственно на ... а) 2 кг; 19,6 Н б) 20 кг; 1,96 Н в) 0,2 кг; 19,6 Н г) 2 кг; 1,96 Н
Ответить
Ответы (1)
Мирон Краснов
Физика
Амперметр показывает силу тока в 3 А. Сколько электронов прошло за 2 с через его сечения? Заряд электрона е=1,6*10 - 19 степени КЛ.
Ответить
Ответы (1)
Загрузить еще
1
...
40
41
42
43
44
...
Главная
»
Физика
» Страница 42
Войти
Регистрация
Забыл пароль