Задать вопрос

Перевести с русского на французский: 1. Хелен и Жанет приезжают из Франции, они француженки. 2. Ольга и Ирина приезжают из Швейцарии, они швейцарки. 3. Галина приезжает из Украины, она Украинка. 4. Ганс приезжает из Германии, он немец.

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:34
    0
    1. Helen et Janet viennent de France, elles sont françaises. 2. Olga et Irina viennent

    de Suisse, ils sont suisses. 3. Galina vient d'Ukraine, elle est Ukrainienne. 4. Hans vient d'Allemagne, il est allemand.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести с русского на французский: 1. Хелен и Жанет приезжают из Франции, они француженки. 2. Ольга и Ирина приезжают из Швейцарии, они ...» по предмету 📕 Французский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы французскому языку
Перевести с русского на французский язык: 1. Эдвард приезжает из Канады, он канадец. 2. Натали приезжает из Бельгии, она бельгийка. 3. Марк приезжает из Швеции, он швед.
Ответы (1)
Перевести с русского на французский По понедельникам, средам
Ответы (1)
Перевести фразы с русского на французский. 1. Он работает по вечерам и возвращается в 12 часов ночи. 2. Приходите ровно в 12 часов дня. 3. Утром я занят, если хочешь, я могу зайти к тебе во второй половине дня. 4.
Ответы (1)
Перевести на французский. У меня очень красивая комната. Она большая и уютная. В моей комнате зеленые обои, большая и красивая люстра, окно с большим подоконником, белая тюль и светлые шторы.
Ответы (1)
Переведи на французский язык. Холодно. Стоит мороз. Сегодня идёт снег. Снег падает повсюду. Какая погода! Авиньон очень красив зимой. Я люблю Рождество. Во Франции это семейный праздник.
Ответы (2)