Задать вопрос

Обоснуйте необходимость гуманитарной помощи для африканских стран

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 21:55
    0
    Африканские страны нуждаются в гуманитарной помощи, так как их экономический уровень куда ниже развитых стран, однако развитые страны тем самым наладят дипломатические отношения с африканскими странами и смогут использовать их ресурсы, а что ещё важнее смогут найти умы, которые сейчас очень ценны и государства всячески пытаются их поддержать, для выигрыша в конкуренции по технологиям.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Обоснуйте необходимость гуманитарной помощи для африканских стран ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Определите страну по ее описаниюЭта одна из африканских стран арабского мира относится к числу крупных в своем регионе. Она расположена в области пустынного климата, но имеет развитое сельское хозяйство. Хлопок - важная статья ее экспорта.
Ответы (1)
Более высоким уровнем промышленного развития среди следующих африканских стран отличается: а) Кения; б) ЮАР; в) Эфиопия; г) Алжир; д) Конго;
Ответы (1)
Какая из перечисленный африканских стран не была колонией в 1950 г? 1) Алжир 2) Тунис 3) Мадагаскар 4) Египет
Ответы (1)
1. В какой из перечисленных стран преобладают пустынные ландшафты? 1) Испания 2) Аргентина 3) Алжир 4) Индия 2. В какой из перечисленных стран доля детей в возрастной структуре населения наибольшая? 1) Япония 2) Испания 3) Швеция 4) Бразилия 3.
Ответы (1)
полуостров в азии, самый большой на земном шаре, большинство его стран входят в известную отраслевую группировку. назовите этот полуостров. укажите не менее 4 х стран, входящих в эту группировку. назовите группировку принцип объединения стран
Ответы (1)