Задать вопрос

Что называют планом местности?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:16
    0
    План местности - чертеж небольшого участка местности в крупном масштабе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что называют планом местности? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1. Заполните пропуски в тексте:"Топографическим планом называют ... плоское крупно ... изображение небольшого участка местности, на котором с помощью ... показывают географические объекты и их ... на земной поверхности." 2.
Ответы (1)
Заполните пропуски в тексте: "Топографическим планом называют ... плоское крупно ... изображение небольшого участка местности, на котором с помощью ... показывают географические объекты и их ... на земной поверхности".
Ответы (1)
Расскажите, что называют: а) глазомерной съемкой местности б) полярной съёмкой местности в) маршрутной съёмкой местности
Ответы (1)
Найдите недостатки аэрофотоснимка по сравнению с планом местности, ответив на следующие вопросы: 1. Можно ли по аэрофотоснимку определить название деревни, реки? 2. Можно ли по аэрофотоснимку узнать направление течения реки? 3.
Ответы (1)
Пользуясь планом местности на форзаце учебника, напишите, какие объекты может увидеть путник, идущий от реки Нара до Елагино по грунтовой дороге.
Ответы (1)