Задать вопрос

Особенности природы центрально северного Крыма

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:36
    0
    так как сам Крым находится теперь уже в южной части России, то его особенностями будут высокая температура, палящее солнце, временами тёплые проливные дожди
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Особенности природы центрально северного Крыма ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Отметьте правильные высказывания словом "Да", неправильные - словом "Нет": 1. Центрально-Чернозёмный район отличается высокой плотностью населения. 2. Крупнейший город Центрально-Чернозёмного района - Воронеж. 3.
Ответы (1)
Какое давление у поверхности земли в районе полюсов А) высокое у южного и северного полюса Б) низкое у южного и северного полюса В) высокое у Северного полюса низкое у южного Г) низкое у северного полюса высокое у Южного
Ответы (1)
Отметьте правильные высказывания словом "Да", неправильные - словом "Нет": 1. В транспортной системе Казахстана доминирующее положение занимает железнодорожный транспорт. 2.
Ответы (1)
Для какой пары экономических районов характерна наименьшая доля городского населения? а) Северо-Западный и Северо-Кавказский; б) Северо-Западный и Центральный; в) Северо-Кавказский и Центрально-Чернозёмный; г) Центральный и Центрально-Чернозёмный.
Ответы (1)
сколько км от Ставрополя до Северного полюса, до экватора, до Северного полярного круга, до Северного тропика
Ответы (1)