Задать вопрос

В какой части материка расположена сша

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:50
    0
    Соединенные Штаты Америки расположены в центральной и северной части материка Северная Америка, от восточного и до западного побережья этого материка. Территория США имеет достаточно сложный рельеф с равнинами, горными системами, каньонами. Территория США расположена на целом ряде климатических поясов (от арктического, до тропического).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В какой части материка расположена сша ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1. Эта страна в прошлом была крупной колониальной державой. Основная территория расположена в Западном полушарии, на одном из полуостровов. На территории страны находится крайняя западная точка материка, на котором она расположена.
Ответы (1)
План географического положения материка Африка. 1. Положение материка по отношению к экватору, тропикам, полярным кругам, нулевому меридиану. 2.
Ответы (1)
Ну помогите! Люди! Экватор пересекает южную америку в ... части. Большая часть материка относительно экватора расположена в ... полушарии. Нулевой меридиан расположен к ... от Южной Америки.
Ответы (1)
Дополните утверждение экватор пересекает южную америку в ... части. большая часть материка относительно экватора расположена в ... полушарии. нулевой меридиан расположен к ... от южной америки.
Ответы (1)
Географическое расположение США (в какой части материка расположена страна, с какими странами граничит, как называется сталица)
Ответы (1)