Задать вопрос

Почему рельеф дна океана отличается от рельефа поверхности суши?

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:12
    0
    Рельеф дна изменяется за счет воды, а на суше рельеф изменяют внешние силы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему рельеф дна океана отличается от рельефа поверхности суши? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1. Какие факторы оказывают влияние на климат Евразии? а) полный набор климатических поясов, удаление от океана, нагревание суши летом и зимой, рельеф. б) Полный набор климатических поясов, рельеф. в) Удаление от океана, нагревание суши летом и зимой.
Ответы (1)
Гидросфера состоит из? а) Вод суши и мирового океана. б) Вод суши мирового океана и воды в атмасфере. в) Морей, Рек, Озёр, Болот и прудов. г) Только из Вод суши. Ответ:
Ответы (1)
Из чего состоит водяная оболочка гидросфера? а) из вод суши и Мирового океана б) из вод суши, Мирового океана и воды в атмосфере в) из рек, озер, морей, болот, прудов г) только из вод суши?
Ответы (1)
Обосновать, что рельеф океана гораздо разнообразней рельефа суши
Ответы (1)
В состав природных комплексов суши входят следующие компоненты: А. климат, воды, рельеф и горные породы, почвы, растительный и животный мир; Б. рельеф, горные породы и почвы; В. климат, растительный и животный мир; Г.
Ответы (1)