Задать вопрос
23 июня, 19:49

Где находится Керчь в какой стране?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:10
    0
    Керчь находится в Крыму. Крым с 2014 года является территорией Российской Федерации. Керчь считают одним из самых древних городов на нашей планете. Под территорией этого города расположено много старинных каменоломен. Город расположился вдоль берега Керченского пролива. В настоящее время численность населения этого города растёт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где находится Керчь в какой стране? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Что там находится? - 28 градусов ю. ш. и 109 градусова з. д.? что там находится? - 8 градусов с. ш. и 81 градус в. д.? что там находится? - 42 градуса ю. ш. и 146 градусов в. д. что там находится? - 20 градусах ю. ш. и 48 градусах в. д.
Ответы (1)
В какой части Африки находится Египет и в какой части находится его столица - Каир? 2). в какой части Северной Америки находится Канада и где расположена ее столица Оттава?
Ответы (1)
по численности населения эта страна входит в десятку мировых рекордов. на востоке страны течет крупная река. Левобережье её нижнего течения занято пустыней. К западу от устья реки, на побережье, находится крупнейший в стране город.
Ответы (1)
Вопрос: 1. Где лежит город Тамбов: на Окско-Донской равнине или на Среднерусской возвышенности? 2. Какой город находится ближе к истоку Волги: Тверь или Смоленск? 3. В бассейне какой реки - Волги или Днепра - находится город Орёл? 4.
Ответы (1)
Вопрос: 1. Какой из городов располагается восточнее озера Ханка: Благовещенск или Хабаровск? 2. Где находится город Анадырь - в Западном или Восточном полушарии? 3. Город Якутск находится западнее или восточнее Новосибирских островов? 4.
Ответы (1)