Задать вопрос
28 февраля, 17:31

Выделите на карте линию Северного полярного круга, подпишите населённые пункты, расположенные севернее этой линии. Определите протяжённость России в градусах и километрах от крайней северной точки до государственной границы на юге. полученный результат подпишите на контурной карте.

+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выделите на карте линию Северного полярного круга, подпишите населённые пункты, расположенные севернее этой линии. Определите протяжённость ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Проведите на контурной карте меридиан и параллель, проходящие через ваш населённый пункт. Через какие другие населённые пункты проходят они на этой карте? Подпишите на контурной карте моря и океаны, омывающие берега России.
Ответы (1)
Используя из атласа, нанесите на контурную карту границы всех океанов и подпишите их названия. Определите протяжённость Атлантического океана по 30° з. д. в градусах и километрах. Обозначьте тёплые и холодные течения в океанах. Подпишите названия.
Ответы (1)
Какой океан проянулся от северного полярного круга до южного полярного круга.
Ответы (1)
Какие: 1) горы расположенные на одном из крупных полуостровов европы? 2) Горы на юге СНГ где часто бывают землетрясения 3) Горы расположенные на западе северной Америке 4) Самые высокие горы в мире 5) Горы в СНГ расположенные между черным и
Ответы (1)
Проведите измерения по школьному глобусу с помощью широтной линейки, заполните пропуски в предложениях. 1. Широта Северного тропика равна ° ш., широта Южного тропика равна ° ш. Северный и Южный тропики ограничивают пояс освещённости.
Ответы (1)