Задать вопрос
28 июня, 08:49

Вид изображения позволяющий подробно изучить небольшой по площади участок земной поверхности называется а) глобус б) географическая карта в) космический снимок

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:38
    0
    я думаю, что правильным ответом будет считаться в-космический снимок, так как там более чётко, понятно и подробно видны все детали любого участка.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вид изображения позволяющий подробно изучить небольшой по площади участок земной поверхности называется а) глобус б) географическая карта ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
В чём достоинства глобуса по сравнению с географической картой? а) глобус изображает поверхность Земли более подробно б) глобус даёт представление о форме и истинном облике поверхности Земли в) глобус удобен при транспортировке г) глобус даёт
Ответы (1)
Что такое географическая карта? Сравните понятия "географическая карта" и "план местности" по следующим признакам: а) величина изображаемой территории; б) используемый масштаб; в) степень подробности изображения; г) используемые способы изображения.
Ответы (1)
Назовите достоинства и недостатки таких видов изображений поверхности Земли, как географическая карта и космический снимок. Какое изображение удобнее использовать обычному человеку в быту?
Ответы (1)
назовите достоинства и не достатке таких видов изображений поверхности земли как географическая карта и космический снимок какое изображение удобнее использовать обычному человеку в быту?
Ответы (1)
1 что такое географическая карта? сравните понятия географическая карта и план местности по следующим признакам: а) величина изображаемой территорииб) используемый масштабв) степень подробности изображенияг) используемые способы изображения
Ответы (1)