Задать вопрос
2 января, 18:13

Площадь кабардино балкарской республики

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:59
    0
    Площадь Кабардино-Балкарской Республики составляет - 12 470 км2 (Киллометров в квадрате)

    Таким образом, занимает 79-ое место по территории, среди всех субъектов Российской Федерации.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Площадь кабардино балкарской республики ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
В какой из перечисленных республик наибольшая доля русского населения? А) в Кабардино-Балкарской республике Б) в республике Хакасия В) в Чувашской республике Г) в республике Северная Осетия Какая из перечисленных республик имеет наибольшую долю
Ответы (1)
Вопрос: 1. Какой из городов располагается в бассейне Оби: Абакан или Барнаул? 2. Высшая точка России располагается на территории Кабардино-Балкарии или Северной Осетии? 3.
Ответы (1)
В каком из перечисленных регионов России средняя плотность населения наименьшая 1) республика Башкортостан 2) Кабардино-Балгарская республика 3) Липецкая область 4) Амурская область
Ответы (1)
В настоящее время наибольший естественный прирост населения наблюдается в республиках: а) Саха (Якутия) и Ингушетии; б) Карелии и Коми; в) Северной Осетии и Удмуртии; г) Кабардино-Балкарии и Мордовии.
Ответы (1)
Какова плотность населения Кабардино-Балкарии? Сравните ее с плотностью населения соседних республик.
Ответы (1)