Задать вопрос
13 февраля, 03:58

Какое утверждение о местах обитания животных верно? 1 Медведь гризли и лемур обитают в Евразии. 2 Овцебык и скунс обитают в Северной Америке. 3 Носорог и гиппопотам обитают в Южной Америке. 4 Опоссум и ехидна обитают в Африке.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:45
    0
    Овцебык и скунс обитают в Северной Америке. Скунсы также встречаются в Южной Америке и Индонезии, а овцебыки в России, Норвегии и Швеции.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какое утверждение о местах обитания животных верно? 1 Медведь гризли и лемур обитают в Евразии. 2 Овцебык и скунс обитают в Северной ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Беднейшие страны мира (отстающие в своем развитии) находятся: 1) только в Африке; 2) только в Африке и Азии; 3) только в Африке, Азии и Латинской Америке; 4) в Африке, Азии, Латинской Америке и Океании.
Ответы (1)
Самое глубокое озеро Евразии? Самая высокая горная вершины Евразии? Самый большой по площади п-ов Евразии? Самое большое озеро по площади Евразии? Самая полноводная река Евразии? Самое соленое озеро Евразии?
Ответы (1)
В Африке нет таких высоких и протяженных горных систем как например Гималаи в Евразии Анды - в Южной Америке Кордильеры в Северной Америке подумайте почему
Ответы (1)
На каких материках обитают эти животные Бегемот Песец Северный олень Верблюд Лемминг Скунс Овцебык
Ответы (1)
В каких материках обитают эти животные: Лось, бегемот, кенгуру, песец, северный олень, верблюд, утконос, лемминг, панда, скунс, коала, овцебык
Ответы (1)