Задать вопрос

как образуются планеты

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:52
    0
    Планеты образованы из внутреннего ядра, внешнего ядра, мантии и земной коры-это состав нашей планеты Земли. Так же на земной коре идет ещё 3 слоя осадочный, базальтовый и гранитный-это внешнее строение
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как образуются планеты ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Выберите неверные утверждения: 1) В состав Солнечной системы входят 7 планет с их спутниками. 2) Планеты делят на планеты земной группы и планеты гиганты. 3) Самая большая планета Солнечной системы - Марс.
Ответы (1)
Сравните планеты солнечной системы. Перечислите планеты в порядке возрастания их удаленности от Солнца. Назовите самую большую и самую маленькую планеты. Определите наличие спутников у каждой из планет.
Ответы (1)
1. Что такое Солнечная система? 2. На какие две группы делят планеты Солнечной системы? 3. Назовите планеты земной группы. 4. Какая планета земной группы расположена ближе всех к Солнцу, а какая - дальше всех от него? 5.
Ответы (3)
1. Что такое гидросфера? Перечислите её составные части. 2. Какие океаны образуют Мировой океан нашей планеты? 3. Что составляет воды суши? 4. Как образуются и где располагаются ледники? 5. Какова роль подземных вод? 6.
Ответы (2)
Сравните планеты-гиганты и планеты земной гуппы по размерам, составу, скорости вращения вокруг своей оси, количеству спутников.
Ответы (1)