Задать вопрос

Среднее температура июля

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:06
    0
    Средняя температура июля бывает довольно разной, но чаще всего она плюсовая по градусу цельсия. Например, в Москве, средняя температура июля составляет около 17-19 °C
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Среднее температура июля ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
При движении с запада на восток с удалением от атлантического океана А) тем-пы января и июля понижаются Б) температура января повышается, а июля повышается В) температура января понижается, а июля повышается
Ответы (1)
Определите тип климата по описанию: температура января - 10 ... - 15 С, температура июля + 20 ... + 25 С. Осадки выпадают в течение всего года, но с летним максимумом. Годовая сумма осадков 250-300 мм.
Ответы (1)
Определите тип климата и район: "в течение всего года тут тепло. Лето жаркое, средняя температура июля выше + 24°С. Средняя температура января + 16°С. Кол-во осадков резко различается по сезонам.
Ответы (1)
1. Как изменяется температура воздуха с высотой? 2. какие из утверждений верное? А) температура воздуха с высоты повышается Б) Температура воздуха с высоты понижается 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба верны 4) оба неверные 3.
Ответы (1)
Выберите правильный ответ. При подъёме в гору: 1) Атмосферное давление понижается, а температура воздуха повышается 2) Атмосферное давление повышается, а температура воздуха понижается 3) Атмосферное давление и температура воздуха не изменяются 4)
Ответы (1)