Задать вопрос

При подъёме в горы выше 3000 м человек начинает ощущать дискомфорт. Объясните, с чем это связано, указав не менее двух причин.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:51
    0
    1. Недостаточно кислорода в воздухе.

    2. Более низкие температуры.

    3. Низкое атмосферное давление

    4. Сильные ветры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «При подъёме в горы выше 3000 м человек начинает ощущать дискомфорт. Объясните, с чем это связано, указав не менее двух причин. ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
При подъеме в горы выше 3000 м человек начинает ощущать дискомфорт. Объясните, е чем это связано, указав не менее двух причин.
Ответы (1)
При подъеме в горы выше 3000 м человек начинает ощущать дискомфорт, почему, указав не менее 2 причин
Ответы (1)
Зимой даже при очень ярком солнце воздух остаётся холодным. Объясните, с чем это связано, указав не менее двух причин.
Ответы (1)
Какие: 1) горы расположенные на одном из крупных полуостровов европы? 2) Горы на юге СНГ где часто бывают землетрясения 3) Горы расположенные на западе северной Америке 4) Самые высокие горы в мире 5) Горы в СНГ расположенные между черным и
Ответы (1)
Известно, что температура воздуха при подъёме в горы каждый километр опускается на 6 °С. Какой высоты должны быть горы в вашей местности, чтобы на них образовались горные ледники? Объясните, как вы это определили.
Ответы (1)