Задать вопрос

Между орбитами каких планет расположена орбита земли?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:52
    0
    Земля - третья планета Солнечной системы по удалённости от центра нашей галактики. Всего насчитывается восемь или девять планет (некоторые астрономы не принимают за планету Плутон). Планеты перед Юпитером считаются земной группой в виду похожего геологического строения и размеров. Ближайшие - Венера и Марс.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Между орбитами каких планет расположена орбита земли? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1 Какая из планет Солнечной системы расположена дальше всего от Солнца? 2 Между орбитами каких планет проходит пояс астероидов? 3 Чем Сатурн и Уран отличаются от других планет Солнечной системы?
Ответы (1)
Между орбитами каких планет расположена орбита Земли? 1) Меркурия и Венеры 2) Марса и Сатурна 3) Сатурна и Юпитера 4) Венеры и Марса
Ответы (1)
Используя схему "Строение Солнечной системы", ответьте на вопросы. Какая из планет Солнечной Системы самая большая по размерам? Какая из планет Солнечной системы расположена дальше всего от Солнца?
Ответы (1)
1. Какие планеты относят к группе планет-гигантов? 2. Что общего у всех планет-гигантов? 3. Какая планета самая большая в Солнечной системе? 4. У какой планеты больше всего спутников? 5. Какая планета имеет наиболее яркие кольца? 6.
Ответы (3)
Что такое орбита? Какую форму имеют орбиты планет Солнечной системы?
Ответы (1)