Задать вопрос

Где родился Leonel Messi?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:05
    0
    Лионель Месси, один из лучших футболистов двадцать первого века, родился в достаточно скромной Аргентинской семье и это повлияло на его образ жизни в будущем, когда он станет лучшим футболистом мира. Лионель родился в Аргентинском городе Росарио. В одиннадцать лет, он переехал в Испанскую Барселону, где спустя еще два года, стал играть за молодежную команду, одного из самых титулованных клубов мира.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Где родился Leonel Messi? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
1 где на территории России самые низкие зимние температуры? 2 где на территории России самые высокие летние температуры?3 где на территории России выпадает самое большое кол-во осадков?4 где на территории России выпадает самое малое кол-во осадков?
Ответы (1)
Название "Кон-Тики" означает а) имя одного из богов индейцев Южной Америки б) имя дедушки одного из членов команды в) боевой клич норвежских пиратов г) название города, где родился организатор плавания
Ответы (1)
Где находится река обь? где она протикает? где она начинаетс и куда впвдает? к какому бассейну она относится?
Ответы (1)
В каком году родился Христофор Колумб
Ответы (1)
1) где солнце стоит в зените 22 декабря? 2) 22 июня за Северным полярным кругом день иди ночь? 3) 22 декабря за Северным полярным кругом день или ночь? 4) какое полушарие 21 марта освещение лучше? 5) где солнце в зените 21 марта?
Ответы (1)